марта 2017 г.
понедельник

4 марта 2017 года жительница деревни Подгорный Дрюш  Тукаевского района,  вдова участника Великой Отечественной войны, Хасанова Минзямал Гиниятулловна принимала поздравления. В этот день ей исполнилось 100 лет.

В Казани прошла олимпиада  по татарскому языку и литературе,где ученица Мусабай Заводской школы Валиева Рузилә стала    призером,учитель  Вилданова Л.Р. Поздравляем!

Обладатель Гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан из  Мусабай Заводской школы:   Вилданова Л.Р.  и Калимуллин Ф,Г. - "Учитель- наставник ", Марсалова Г.М.-  "Учитель-мастер",Нуртдинова Э.Р. - "Старший учитель  "Поздравляем!

II Международный фестиваль театрального творчества имени Шауката Биктимирова "Әлмәндәр варислары"

2 марта в Мелекесской  школе прошел районный семинар учителей русского языка и литературы на тему:"Совершенствование преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО"

Учащиеся 8 а класса Круглопольской школы посетили музей "Боевой славы" в лицее Гали Акыша г.Набережные Челны.

22 февраля среди учащихся 3 и 4 классов проводилось спортивное мероприятие "Зимние забавы".

XLVII Республиканские соревнования слет по лыжному туризму среди обучающихся в зачет IТуриады (Спартакиады) среди обучающихся  РТ 2016-2017 учебного года

22 февраля в МБОУ «Бетькинская СОШ» в 6-х классах был проведен Всероссийский заповедный урок, посвященный 100-летию создания первого государственного заповедника России. Учащиеся познакомились с историей заповедного дела, живыми символами заповедных территорий и составили карманный путеводитель. Урок провели учителя Валиева Ф.Г. и Ибрагимова В.А..