марта 2017 г.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ханов Ренат Ханифович

О ходе подготовки семян яровых зерновых и зернобобовых культур картофеля, кукурузы, многолетних трав  в хозяйствах Тукаевского района под урожай 2017 года

07марта 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» было проведено спортивное мероприятие «А ну-ка, девочки!!!».

На днях два дня подряд «Музей боевой славы «Гиндукуш » посетили учащиеся и педагоги средней школы с. Муслюмово и школы- гимназии Муслюмовского района.

За последние годы стала доброй традицией ветеранов -афганцев нашего района тесное сотрудничество по обмену опытом между соседями- ветеранскими организациями Чистопольского, Сармановского, Муслюмовского, Актанышского и Мензелинского районов.

На днях по приглашению  общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района музей "Гиндукуш" посетила делегация ветеранов ветеранов -афганцев Актанышского района.