НОВОСТИ


6
апреля 2017 г.
четверг

6 апреля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» социальным педагогом Гульназ Шавалиевой  совместно с волонтерами отряда «М.И.Г» был проведен флешмоб, посвященный Всемирному дню здоровья

Министром экологии и природных ресурсов Республики Татарстан подписан приказ «Об утверждении Положения о проведении Республиканского конкурса «ЭКОлидер».   

 

Гала-концерт фестиваля «Балкыш» в рамках Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергэ»

 

В Нижнесуыксинской сельской библиотеке  провели вечер поэзии  “Ач, шигърият, серләреңне...“

 

Таким образом, россияне в 2017 году на майские праздники будут отдыхать в следующем порядке:с 29 апреля по 1 мая,

с 6 мая по 9 мая (т.к. понедельник будет выходным за счет 7 января, которое припадало на субботу) 1 мая выпадает на понедельник, 

4 апреля состоялось заседание Экспертного Совета по моногородам. На заседании выступила член Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина.

 

Телеканал «Татарстан-24» - новый информационный партнер «Чаллы-ТВ»

В Тукаевском районе   поздравили с 90-летием  ветерана труда,жителя д. Малтабарово Миннеахметову    Срур Миннеахметовну. 

 

 5 апреля во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал.

Можно сказать, что в хозяйствах района встречают весну в полной готовности. В районе будет произведен яровой сев на 49 тысячах 405 гектарах пашни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International