апреля 2017 г.
понедельник

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

В Мелекесской сельской библиотеке со школьниками начальных классов провели информационный час «Береги здоровье смолоду», приуроченный к всемирному Дню Здоровья.

В агрофирме «Кама» Тукаевского района еще раз проверили готовность техники

Оперативная информация по молоку по хозяйствам  района

Победитель конкурса «Талантливый город» на «Кубок Мэра» города Набережные Челны! Лауреатом I степени в номинации «художественное слово» стала Ахсанова Сария Талгатовна

В СДК"Дуслык" п. Новый  прошел вечер с лауреатом Государственной премии имени Габдуллы Тукая в 2015 году, Кларой Гарифовной Булатовой.

В составе команды Республики Татарстан из г. Воронеж в весовой категории 52 кг участвовала Елисеева Камилла, ей вручена  золотая медаль    (1 место).

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан информирует. Как заявить  налоговую льготу по имущественным налогам ?

Уважаемые налогоплательщики транспортного налога!       Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан информирует

Порядок выплаты пенсий пенсионерам, прекратившим работу или иную деятельность