апреля 2017 г.
понедельник

17 апреля социальные работники ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Зарипова Ф.Г., Салахутдинова А.К., Исламова З.А., Шакурова Т.А., Фаттахова Л.Д., Ахматгараева Г.А. оказали помощь в уборке придомовых территорий и жилья одиноко проживающим получателям социальных услуг.

Активисты местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Тукаевского района провели  всероссийский экологический  диктант в рамках празднования Дня экологических знаний.

Осмотр готовности сельхозтехники и тракторов к весенне-полевым работам в Тукаевском районе

На следующей неделе – 22 апреля пройдет III Съезд народов Татарстана.  Как мы уже сообщали, от Тукаевского муниципального района избрано 8 делегатов. Они, заботясь о потребностях многонационального народа, проживающего и работающего в нашем районе, поднимут самые актуальные вопросы. По этому случаю вчера глава Тукаевского муниципального района Василь Хазеев, еще раз собрав делегатов съезда, провел рабочую встречу на тему межнациональной обстановки в районе.

Отчет о  проделанной работе в  культурно-досуговых  учреждения Тукаевского района за 16 апреля  в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра»

Весенняя неделя добра Культурно-досуговые  учреждения Тукаевского района 15 апреля

Клуб «Водолей» и общественная организация «Союз пенсионеров России»  приглашают всех желающих на ознакомительную встречу с учением Порфирия Иванова.

14 апреля 2017 года в Князевском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт «Татарстан – наш общий дом». На праздничном концерте выступили творческие коллективы Шильнебашского Комсомольского, Новотроицкого, ст.Абдулловского и Князевского поселений.

13-15 апреля в Казани прошел  V Всемирный форум татарских женщин «Ак калфак",где приняла участие Гарипова Резеда Рависовна катнашты