НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

        18 апреля на территории всей Республики Татарстан в рамках проводимых мероприятий по снижению количества решений по приостановлениям (отказам) при предоставлении государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в соответствии с Дорожной картой по достижению значений Целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» прошла «горячая линия», 

19 апреля 2017 года в  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» в рамках акции «Весенняя неделя добра» психологом Насыровой Лейсан был проведен урок экологии «Экологический уикенд».

 

 

18 апреля 2017 года в IT-park  г. Казани прошел финал республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land: «Третий возраст» - 2017». 

 

Отчет о  проделанной работе   культурно-досуговыми  учреждениями Тукаевского района  за 18апреля  в рамках Всероссийской добровольческой акции  «Весенняя неделя добра»

18 апреля 2017 года в рамках Весенней недели добра специалистами  ГАУСО "КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе"  была организована экскурсия в музей боевой славы «Патриот» Князевского сельского поселения.

 

В рамках акции "Весенняя неделя Добра" ученики Бурдинской   средней школы встречались  с   ветераном  тыла Анны Головиной


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International