апреля 2017 г.
вторник

17-22 апреля в Набережных Челнах проходил первый этап VII Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», В соревнованиях приняли участие 150 челнинцев старшего поколения.

17-22 апреля в Набережных Челнах проходил первый этап VII Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», организатором которого являются Управление Пенсионного фонда, местное отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» и управление физкультуры и спорта

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Сегодня 24 апреля  2017 года  в  Князевском  сельском  поселении  стартовала  патриотическая  акция «Георгиевская ленточка».     Организаторы  акции  работники  Князевского  сельского  дома  культуры,  участники  клубного  объединения  «Волонтёр»   и  патриотического  клуба  «Родина»  дарили  прохожим  ленточки.

22 апреля 2017 года трудовой коллектив Семенного завода ООО "Агрофирма"Кама" провели субботник. Силами работников убраны обочины прилегающих автодорог , приведены в порядок территория автостоянки легковых машин, теплой стоянки, грп и АБК.

22 марта 2017 года районная делегация приняла участие в III съезде народов Татарстана, который проходит под девизом «В единстве народов – сила Росси».