мая 2017 г.
среда

27 апреля 2017 года в  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» в рамках «Европейской недели иммунизации» специалистом по социальной работе Красновой В.Г. совместно со старшей медсестрой МБДОУ детский сад «Лебедушка» Титовой Т.Л. был проведен информационный час «Роль профилактических прививок в сохранении здоровья».

День посадки лесав п. Круглое Поле

28 апреля завершились компьютерные курсы для старшего поколения челнинцев, которые проходили обучение в течение трех месяцев по программе «Основы компьютерной грамотности».

5 мая, в преддверии 72 годовщины Великой Победы, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для ветеранов.

3 мая во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал. Начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова и заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Татьяна Мулькаманова  вручили сертификаты 91 семье, в том числе 6 семьям из Тукаевского района.

Соблюдая давно заложенные традиции, 29 апреля 2017 года трудовой коллектив Семенного завода ООО Агрофирма «Кама» организовал посадку  зеленых насаждений.