НОВОСТИ


5
мая 2017 г.
пятница

  В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Тукаевском  муниципальном районе  будет работать телефон "Горячей линии" 8 (8552) 70-16-06, куда будут поступать вопросы от ветеранов Великой Отечественной войны, С 8.00-17.00 ежедневно (кроме выходных)

Вчера Тукаевский район с деловым визитом посетил заместитель Премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. В первой части визита министр произвел облет хозяйств района на вертолете. Затем на площадке сельскохозяйственного предприятия имени Сайдашева возле деревни Торнаташ встретился с руководителями предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств.

 

Три ветерана Тукаевского муниципального района – Алмас Гараев из села Биклянь, Гульчира Самигуллина из поселка Комсомолец и Мулламухамет Закирзянов из села Верхний Байлар, трудившиеся в тылу во время Великой Отечественной войны, поедут в Казань на республиканское торжество по случаю годовщины Великой Победы

 

Накануне дня 72-ой годовщины Победы Управление Пенсионного фонда от имени начальника Управления, депутата Городского Совета Эдуарда Фаттахова поздравило ветеранов и челнинцев с наступающим праздником.

 

    

 

Сотрудники Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по Республике Татарстан в преддверии Дня Победы провели ежегодную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны: навестили их на дому, преподнеся подарки.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International