НОВОСТИ


22
мая 2017 г.
понедельник
Хозяйство «Ярыш» завершает весенний сев

25 мая 2017 года в здании администрации Тукаевского района будет вести прием тукаевцев депутат Госсовета РТ Ильшат Аминов. 

16 мая 2017 года в научно-развлекательном центре «Зарница» города Казани прошел 4 республиканский этап Всероссийской олимпиады по робототехнике.  

 

В соответствии с изменениями в законодательстве*, упрощается порядок подтверждения и включения в страховой стаж периодов ухода за инвалидом I группы, ребёнком-инвалидом или лицом, достигшим возраста 80 лет.

17 мая 2017г. в спортивном зале пос.Сосновый Бор прошла Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  На соревнования приехали 11 команд с охватом более 100 человек.

 

19 мая дети с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в гала-концерте третьего регионального творческого фестиваля «Парус надежды», прошедшем в городе Альметьевске. Благотворительное мероприятие провела Татарстанская региональная общественная благотворительная организация «Яз» при акционерном обществе «СМП-Нефтегаз».

 

13 мая  2017 г. на спортивных площадках  Биклянской  и  Князевской СОШ прошли зональные соревнования  Первенства района по футболу среди юношей 2002 г.р. и моложе.

 

15.05.2017 г. активисты местного отделения  «Молодой Гвардии Единой России» совместно инициативными жителями посадили деревья на территории  универсального спортивного зала в пос. Сосновый Бор.  В результате на территории универсального спортивного зала появилось много молодых и красивых деревьев.

 

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на 22.05.2017г.

Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству 18 мая рассмотрел поправки в принятый Госдумой в первом чтении  проект федерального закона «О внесении изменений  в статью 1 Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International