НОВОСТИ


24
мая 2017 г.
среда
Состоится XV заседание Совета Тукаевского муниципального района.  

 

 

На 23 мая в управлении сельского хозяйства и продовольствия, весенний сев выполнен на площади в 45 тысяч 400 гектаров. На 30 тысячах 900 гектарах посеяны яровые зерновые культуры, на 10 тысячах гектаров – кормовые культуры, на 860 гектарах – кукуруза и на 170 гектарах посажен картофель.

Доброе утро с земельным надзором 

 

 

Доводим сведения, что 11 мая 2017 года утверждено постановление Правительства Российской Федерации №556 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2016 года №667».

 

 

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса "Когда мы вместе"

 

15 мая 2017 года на базе МФЦ «Юность» п. Круглое Поле состоялся районный фестиваль «Гаилэлэр салават купере»,  посвящённый международному Дню семьи

В Минсельхозпроде РТ состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие их материально-технической базы.  Среди  17 допущенных на конкурс сельскохозяйственных потребительских кооперативов  есть  и «Единство» (Тукаевский район).

 

 

 

Пожарные организовали для детей День открытых дверей

С 15 мая по 5 июня сотрудники ГИБДД будут усиленно следить за соблюдением правил дорожного движения автовладельцами, перевозящими в салоне детей, и не уступающими дорогу несовершеннолетним пешеходам.

Вазира Мухлисулловна Хабибуллина, проживающая в деревне Бай-Буляк, отметила свой 90-летний юбилей. С этим большим событием Вазиру Мухлисулловну поздравил заместитель главы района Рустем Закиров, высказал ей теплые пожелания.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International