НОВОСТИ


7
июня 2017 г.
среда

Об индексе потребительских цен в Республике Татарстан в мае 2017года.

     6  июня  2017 года работники  Князевского  сельского  дома  культуры  вместе  с участниками  детского  любительского  объединения  «Зеленый   патруль» провели  экологическую акцию  «Бросая мусор на улице, не забудьте хрюкнуть!».  

        06.06.2017 года в день рождения А.С. Пушкина в России отмечается День русского языка. К этой замечательной дате было приурочено кустовое мероприятие Татарстанской сельской библиотеки «Пушкинский КВН»

На этой неделе в районе  прошел    смотр -конкурс  по проверке готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к сезону 2017 года.

Подготовку сельхозформирований Тукаевского  района сегодня проверила комиссия во главе с заведующим сектором охраны труда Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Айдаром  Робертовичом  Салаховым ,заместителем  руководителя филиала  (по семеноводсту) "Российский сельскохозяйственный центр" по Республике Татарстан Рафисом Рамилевичом  Хабибуллиным     и работниками  УСХ И П  района

 

 

8 июня в 10.30 в детском реабилитационном центре «Солнышко» состоится награждение победителей и участников VI республиканского конкурса рисунков «Мир детства» среди детей и подростков с ограниченными возможностями развития.

 

 

8 мая в 7.00 на волнах «Радио Татарстана» состоится «горячая линия» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International