НОВОСТИ


16
июня 2017 г.
пятница

16 июня 2017 года в Татарстанской сельской библиотеке был проведен очередной мастер-класс творческой лаборатории «Живая формула». В мастер-классе приняли участие 7 девочек в возрасте 6-13 лет. Участники мастер-класса изготавливали коробочки-стойки для детских книг.

     

В целях обеспечения пожарной безопасности жилых помещений семей, находящихся в социально опасном положении, многодетных семей с 5-ю и более детьми, одиноко проживающих пожилых и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании, 15 июня 2017 года в Тукаевском районе была организована работа по установке автономных пожарных извещателей в жилых домах указанных категорий граждан.

 

15 мая 2017 года на базе МБУК "Музей боевой славы "Гиндукуш" с.Старое Абдулово прошел семинар-совещание Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан на тему: "Особенности формирования системы духовно-нравственного военно-патриотического воспитания у подрастающего поколения и молодежи в современных условиях в период подготовки к 75-ой годовщине Юбилея Победы".

 

 Поздравляем  призеров и победителей  Международного творческого конкурса "Музыкальная сова 6"

 

В районе  набирает силу заготовка кормов. 

 Местное отделение ООО «Союз пенсионеров России» совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан сообщает, что 20 июня   состоитсяДень правовой помощи пенсионерам

 

 

15 июня 2017 года в Татарстанской сельской библиотеке была проведена беседа «Будь здоровым, сильным, смелым» по профилактике безнадзорности и детского травматизма в летний каникулярный период для 10 детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам района

За активное участие в организации мероприятий военно-патриотической направленности Айбулат Якупов награжден Почетной грамотой Всероссийской общественной организации Героев и Кавалеров Государственных наград. 

На базе  военно-патриотического музея "Гиндикуш"  прошло  семинар-совещание.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International