НОВОСТИ


14
июля 2017 г.
пятница

 

18 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

 

 

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в республике продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google для желающих начать предпринимательскую деятельность и действующих предпринимателей.

 

Аграрии ООО «Тукаевская продкорпорация» активно ведут заготовку кормов

Дети, родители которых неизвестны, получат право на социальную пенсию

 

 

Республиканский Сабантуй прошел в Сарапуле,где приняли участие  артисты Тукаевского муниципального района. На сабантуе  работники  культуры  подарили  землякам книгу нашего земляка, писаля-композитора Рубиса Зарипова " Әлүмин калак"(алюминевая лошка)  

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 июля 2017 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составляет 7800 рублей в месяц 

Росстат сообщил о подорожании почти на 10% минимального набора продуктов питания в России за период с января по май, рост составил более чем 4 тыс. рублей и обусловлен увеличением стоимости овощной продукции.

 

В Челнах на празднике Сабантуй по случаю Дня семьи, любви и верности поздравили лучшие супружеские пары .Вручили медаль  "За любовь и верность" врачам  Наилю Гессер и Виктор Гессору . Наиля Камиловна  Гессер более 38 лет работает врачом -гинекологом в Тукаевской районной больницы,также  заместителем главного врача  и Виктор  Гессер  - заведующий  отделом реаминации 5 городской больницы

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на 14.07.2017г.

Полевые работы по Тукаевскому муниципальному району на 14.07.2017г.   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International