НОВОСТИ


17
июля 2017 г.
понедельник

 

Долгожданное лето хоть и не радует нас, людей,  ясными, солнечными  днями,  «враг» всех садоводов-огородников не дремлет и ненастная дождливая погода ему не страшны. Как сохранить свой урожай и защитить картофель от колорадского жука? Советы специалистов отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

 

 На сегодня аграрии заготовили 4700 тонн сена, 34 тысячи тонн сенажа, что составляет 10 центнеров кормовых единиц на одну условную голову скота. 

Фольклорный  ансамбль "Айбагыр"  Князевского  сельского дома культуры активно принял участие на Республиканском  празднике  культуры  кряшен "Питрау-2017", который состоялся 14 июля в селе Зюри Мамадышского района.

Фольклорный  ансамбль "Айбагыр"  Князевского  сельского дома культуры  Тукаевского  района  активно принял участие на  празднике  культуры  кряшен "Питрау-2017", который состоялся 12 июля в селе Багряж  Заинского района.

 

С апреля 2017 года при Управлении Росреестра по Республике Татарстан начала действовать апелляционная комиссия, куда могут обратиться граждане несогласные с решением о приостановке кадастрового учета и обжаловать решение.

 

 

Появилась возможность оставлять предложения по реализации стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года на официальном сайте Стратегии – 2030 в разделе «Участвуйте в обсуждении Стратегии». 

 Казань вслед за Москвой и Санкт-Петербургом вошла в топ-3 самых спортивных городов России. Рейтинг составлен аналитическим агентством «ТурСтат» по результатам анализа популярности спортивных соревнованиях по бегу и триатлону.

Полевые работы по Тукаевскому муниципальному району на 17.07.2017 г. 

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на 17.07.2017г.

 

Управление Росреестра по Республике Татарстан приступило к реализации «пилотного» проекта по использованию данных дистанционного зондирования Земли, полученных с использованием беспилотных летательных аппаратов, при осуществлении государственного земельного надзора.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International