НОВОСТИ


19
июля 2017 г.
среда
Труженицу тыла Муниру Сулеймановну Усманову поздравили с 90-летием!

 

    На торжественной церемонии вручения аттестатов родители подарили  детям путёвки в Санкт-Петербург. Незабываемые дни провели мы с классом в северной столице. Побывали на Дворцовой площади, в Эрмитаже, Петропавловской крепости, Екатеринском дворце. Были на загородных экскурсиях в  Царском селе, Петергофе, Кронштадте.

В Год экологии в Тукаевском районе продолжаются мероприятия по бережному отношению к природе. В Кузкеево с детьми организовали эко-экскурсию на природу. Дети посетили «Лесную библиотеку».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 июля 2017 года Федеральным законом от 19.12.2016 №460-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты трудана территории Российской Федерации установлен на уровне 7800 рублей в месяц.

 

Многодетная семья Кильгановой Виктории Эдуардовны, жительницы  села «Биклянь» Тукаевского муниципального района стала благополучателем акции благотворительного фонда «В твою пользу».

 

В Татарстанской сельской библиотеке была организована книжная выставка на тему: «Дружба народов», с которой были ознакомлены читатели нашей библиотеки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава  района Василь Хазеев  встретился  с руководителями, специалистами хозяйств


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International