НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

 

    Сегодня 26 июля 2017 года  в  Князевском  сельском  доме культуры  провели  экологическую  викторину  по  экологии «Экологический эрудит».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Накануне уборочной страды казанские специалисты проверили в хозяйствах района готовность зерноуборочных комбайнов и почвообрабатывающей техники к выходу в поле. Совместно с комиссией районного управления сельского хозяйства и продовольствия они побывали на семи предприятиях – в хозяйствах имени Сайдашева, «Гигант», «Ярыш», «Камский Бекон», агрофирме «Кама», предприятии «Челны-Овощи+» и ПК «Биклянь». 

 

28 июля, в пятницу  депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина будет принимать тукаевцев по личным вопросам. Прием будет проходить в кабинете №204 районной администрации с 10.00 до 12.00 часов. Телефон для предварительной записи: 70-37-82.

Накануне агрофирмы холдинга «АГРОСИЛА» начали уборку рыжика. В общей сложности масличной культурой под урожай 2017 года было засеяно 6 866 гектаров пашни в Азнакаевском, Сармановском, Тукаевском, Заинском и Муслюмовском  районах Республики Татарстан, что на 2 249 гектаров больше, чем в предыдущем году. 

Минсельхоз России и Россельхознадзор подготовили проект обязательной идентификации и маркирования животных

 

В Татарстанской сельской библиотеке организована выставка детских книг «Летние ПриклюЧтения» для привлечения детей к чтению в летнее время.

 

Об индексе потребительских цен в Республике Татарстае в июне 2017 года.

Росреестр Татарстана собрал застройщиков


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International