НОВОСТИ


28
июля 2017 г.
пятница
Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина провела прием граждан в Тукаевском районе

27 июля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» психологами Насыровой Лейсан и Бениньи Гульнары проведено занятие в лекотеке с 8 несовершеннолетними детьми из различных категорий семей.

 

 

28 июля в КЦСОН "Шафкатъ" специалисты Краснова В.Г. и Гилязова Л.С. провели мероприятие под названием "День дружбы, добра и вежливости", в котором приняли участие 10 несовершеннолетних из различных категорий семей.

27 июля специалистами центра "Шафкатъ" Красновой Вероникой и Гилязовой Лейсан проведено спортивно-оздоровительное мероприятие в рамках клуба "Здоровье. Здоровый образ жизни" и "Подросток и право".

 

27.07.2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» психологами Насыровой Лейсан и Бениньи Гульнарой  было проведено практическое занятие клуба арт-терапии «Радуга» на тему: «Рисование на мокрой бумаге».

 

Полевые работы по Тукаевскому муниципальному району на 27.07.2017 г.        

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на 27.07.2017г.
Впереди – непростая жатва: важно сегодня завершить уборку кормовых культур и сосредоточиться на зерновых

 

В Республике Татарстан зафиксированы случаи оформления заявлений о перерасчете пенсии по курсу советского рубля сторонними организациями, которые уверяют граждан, что пенсия возрастет в 10 раз.

 

Во  время  летних  каникул  сегодня  27 июля  2017 года  родители  со  своими  маленькими  детьми  и  учащиеся  Князевской  школы  посетили Музей боевой славы «Патриот».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International