августа 2017 г.

КОГОГИНА: ГОСДУМА СЕДЬМОГО СОЗЫВА РАБОТАЕТ НА ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ И ЕЕ ГРАЖДАН

14 августа 2017 года  в Князевском сельском доме культуры  провели  веселый, шумный и вкусный праздник «Медовый спас».  Работники дома культуры подготовили  интересную  праздничную программу.

Новые электронные сервисы подачи заявлений доступны на сайте ПФР

Рейтинг 100 лучших сельских общеобразовательных организаций Республики Татарстан
Тем, кто добьется во время жатвы лучших показателей, обещают премию в сумме 100 тысяч рублей

Тукаевский район  в числе лидеров  по сбору озимой пшеницы ,54,8 центнеров с гектара (( в  Сарманова –   50,8 цетнер ,Заинске  – 50 цетнер, Балтачах – 48,7 цетнер  ..)

По информации, полученной в районном управлении сельского хозяйства и продовольствия на 10 августа, все предприятия, кроме хозяйств «Ирек», «Вильданов» и фермеров, вышли на жатву.

Полевые работы по Тукаевскому муниципальному району на 14.08.2017г

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района