НОВОСТИ


11
октября 2017 г.
среда

МВД Татарстана проводит опрос общественного мнения о работе органов внутренних дел Республики Татарстан

Информация об уровне и изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам Приволжского федерального округа на 9 октября 2017 года.

 

Уборка урожая капусты в хозяйстве "Челны-овощи+" Тукаевского района

С 2000 года в Кузкеевской библиотеке работает клуб для пожилых «Хатира».

В Минтруде заявили, что с 1 января следующего года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России увеличится на 21,7 процента и составит 9489 рублей. При этом согласно новому законопроекту, с 2019 года повышение МРОТ дойдет до 100%.

 

 

Сегодня в Государственной Думе по инициативе фракции «Единая Россия» состоялись широкие общественные слушания на тему: «Комфортная городская среда как один из приоритетов бюджета на 2018-2020 годы». Участники обсудили ход реализации проекта в регионах и достигнутые результаты,  в том числе в рамках партийных проектов «Единой России» «Городская среда» и «Парки малых городов».

 

Индивидуальный лицевой счет в Пенсионном фонде – не аналог банковского счета. На этом счете хранятся не деньги, а информация о Ваших пенсионных правах. Эта информация конфиденциальна и хранится с соблюдением установленных правил, предъявляемых к хранению персональных данных граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International