октября 2017 г.
четверг

Информация об уровне и изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам Приволжского федерального округа на 16 октября 2017 года.

18.10.2017 года в Татарстанской сельской библиотеке прошел очередной мастер-класс «Животные в природе», на этот раз приуроченный к Неделе леса в рамках года экологии в РФ.

Можно сообщить в «Народный контроль»

В селе Князево прошло мероприятие «Мы за мир на планете без наркотиков!». Участие в нем приняли ученики 8-11 классов Князевской сельской школы, также на встречу был приглашен врач-психиатр, нарколог Центральной районной больницы Раиль Богданов.

Сегодня в рамках рабочего визита руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по РТ Александр Груничев находится в Тукаевском районе.