ноября 2017 г.
среда

В г. Казани  прошел 1 Республиканский конкурс"Минуты Славы" и там приняли участие  из Бетков Милена Лавренова, Азалия Сибгатуллина, Елизавета Григорьева

С целью оказания правовой поддержки и соблюдения прав граждан при призыве на военную службу 15 ноября будет проведена «горячая линия»

14 ноября 2017 года в  рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!»    была проведена профориентационная беседа

В «Гиганте» зимовка скота началась в обновленном животноводческом комплексе

С 07.10.2016г. продолжается  прием работ на ежегодные республиканские конкурсы  «ЭКОлидер» и «Человек природа».

Накопительная часть трудовой пенсии формируется у каждого человека 1967 года рождения и моложе.

На днях Екатерине Ивановне исполнилось 80 лет. В теплой семейной атмосфере отметили этот замечательный юбилей. Очень много теплых слов было сказано в этот день в её адрес.

В Тукаевском районе проживает 11.300 пенсионеров, все они являются получателями различных видов пенсий и иных социальных выплат. Для кого-то наиболее удобным способом получения пенсии является кредитное учреждение, кто-то предпочитает почтовое отделение.

Альфия Когогина: Наша задача – превратить моногорода из депрессивных зон в территории развития

13 ноября, в Государственной Думе прошли парламентские слушания на тему «Комплексное развитие моногородов».