ноября 2017 г.
среда

Заместитель главы района Рустем Закиров, военком Дамир Валиев и группа артистов из семи человек недавно побывали в подшефной военной части в поселке Калининец Наро-Фоминского района Московской области, где служат 13 парней из нашего района и 17 из Набережных Челнов.

Семья  Асылмардәновывыхиз с. Кузкеево на респубиканском конкурсе"ТӨП ЙОРТ" заняла 2 место . Поздравляем!

В Тукаевском районе прошел фестиваль народного творчества «Истоки»

24 ноября 2017 года в Князевском сельском доме культуры поселка Татарстан состоялся праздничный концерт «Дороже всех на свете - МАМА», посвященный Дню матери.

С 25 сентября 2017 г. запущена новая программа «Комплектующие изделия», которая нацелена на софинансирование проектов, направленных на организацию производства комплектующих изделий, применяемых в составе промышленной продукции, перечисленной в постановлении Правительства РФ от 17 июля 2015 г. № 719.

21 ноября 2017 года в Храме Святителя Николая Чудотворца в селе Князево состоялась праздничное Богослужение. Службу провёл иерий Александр   двумя певчими  с Новотроицкого храма.

20 ноября 2017 года в Князевском сельском доме культуры провели конкурсно-игровую программу «100 затей для детей» со старшей подготовительной группой детского садика «Лебедушка».

Работники  Князевского   сельского  дома  культуры, Председатель  совета  ветеранов  боевых  действий  и  учащиеся  Князевской  школы  посетили  в  этот  день  труженицу  тыла, ветерана труда, проработавшую  в  тяжелые  годы  войны    на  тракторе  марки ХТЗ  Сафиуллину ( Абдуллину) Мафавзию  Габдулловну.

22 ноября в преддверии Международного Дня матери во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал. Начальник управления ЗАГС Равиля Зарипова и начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов тепло поздравили приглашенных мам и  вручили сертификаты 50 семьям, в том числе 8 семьям Тукаевского района.

В АУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» реализуется  программа трудовой реабилитации по направлению «Швейное дело».