декабря 2017 г.

Прошла стреча с кавалером ордена Славы 3 степени

8 декабря 2017 года специалистами в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ муниципальном районе» и совместно с волонтерами «М.И.Г.» был организован   выезд  многодетную семью Хрусталевых имеющих на иждивении двух несовершеннолетнего детей инвалидов. Был вручен продуктовый набор от благотворителей.

В с. Биюрган провели "круглый стол" с участием представителей  социальной защиты,пенсионного фонда и   председателя совета ветеранов и общества инвалидов района

12 декабря 2017 года Общероссийский день приема граждан в Военном комиссариате

11  декабря  2017 года  работники  Князевского  сельского  дома  культуры  провели  Митинг  «Герой не гибнет, умирая!», посвященный  Дню  памяти  погибших  в  Чечне  у  памятника  «Помните  нас, мы  защитили  Отечество!».

В течение декады инвалидов состоялось посещение людей с ограниченными физическими возможностями, любящих читать книги, с доставкой книг на дом, также состоялось посещение  главой Шильнебашского СП Гончаровой Ольгой Анатольевной лежащих инвалидов с вручением сладких подарков.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Викторина «Знаешь ли ты Конституцию Российской Федерации?», посвященная Дню Конституции РФ

С одного поселения 3 Героя ,все они из с.Тлянче-Тамак.Они-Герой Советского Союза  Нурми Шарипов , Герои   Социалистического Труда Нигъматулла Абдуллин и  Дамир Ахметов

В районе посадки с.Нижний Суык-Су и с.Верхний Суык-Су установлена водонапорная башня емкостью 100 куб. метров, высотой 26 метров для обеспечения качественной водой данные населенные пункты.