декабря 2017 г.
пятница

Персональное поздравление Президента Российской Федерации     труженику  тыла и ветерану труда Теплову Василию Андреевичу   в день ее 95-летнего юбилея, вручил заместитель главы Тукевского  муниципального района Рустам Закиров

28 декабря 2017 года   в 10.00 часов  пройдет XXI заседание Совета Тукаевского муниципального района

21 декабря в преддверии наступающего Нового Года во дворе дома 18/11 прошло веселое представление для ребятишек 16,17, 18 комплексов.

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Объявлен конкурс на логотип Общественной палаты Республики Татарстан

Реализация всех республиканских программ направлена на системное развитие территорий, а также обеспечение равной доступности объектов и услуг для граждан, независимо от их места проживания. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, выступая на XII съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

21 декабря  в ГТРК «Корстон-Казань» прошла церемония награждения победителей конкурсного отбора глав ЛПХ на звание «Лучшее личное подсобное хозяйство». Среди победителей конкурсного отбора – владельцы ЛПХ   из с. Биюрган  Тукаевского  района Ахметзянов Амирзян Ахунович

В столице Татарстана прошел республиканский конкурс «Секреты дружного класса». Команда Тукаевского района стала призером, заняв 4 место.

Прошел финальный этап Чемпионата и Первенства Республики Татарстан по бадминтону среди команд.  Честь Тукаевского  района защищали ученики «Князевской СОШ»

13.12.2017 года  на базе МБОУ "Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" состоялся семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе с участием  молодых педагогов "Работа учителей наставников с молодыми педагогами".