января 2018 г.
вторник

23 января 2018 года учащиеся 5 класса Князевской школы вместе с классной руководительницей Гончаровой Светланой Юрьевной  побывали в музее боевой славы «Патриот», где познакомились с экспонатами времен Великой Отечественной войны, и войны в Афганистане и в Чечне.

Для  учащиехся  начальной школы село Мрясово организовали  экскурсия на ферму ООО "СХП им. С. Сайдашева".

Ученик 9 класса Комсомольской СОШ Петров Виктор стал призёром Республиканской олимпиады по химии (педагог Юнусова Г.Л.) Молодец!

22  января  2018  года   у  памятника  погибшим  воинам  при  исполнении  воинского  долга  «Помните  нас, мы защитили  Отечество»  состоялся   Митинг  «Солдатский подвиг не забыт», посвященный  дню гибели  Валерия Пучинина, участника боевых действий  в Чечне, награжденного посмертно Орденом Мужества.