марта 2018 г.

График приема и выдачи документов МФЦ в предпраздничные и праздничные дни:

Руководитель Исполнительного комитета   Фаил Камаев поздравил жителей Тукаевского района  с Праздником 8 марта

В ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» 06 марта 2018 года проведено очередное занятие -тренинг подросткового клуба «Сам себе психолог»  на тему: «Эмоции и чувства» и «Бесконфликтное поведение».

06 марта 2018 года проведено практическое занятие в сенсорной комнате на тему: «Я и моя тень».

05 марта 2018 года проведено очередное занятие - тренинг подросткового клуба «Сам себе психолог» на тему: «Я и мое имя», «Я и мои границы».

С помощью этого ресурса можно подать заявление и документы на регистрацию прав на недвижимость и кадастровый учет. Специальный сервис позволяет отправить пакет документов на одновременное проведение этих процедур.

Библиотекари Малошильнинского СП провели информационно-правовой час на тему "Пусть страна услышит наши голоса" для учеников старших классов Малошильнинской СОШ.