марта 2018 г.
понедельник

Лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ определили в рамках финала Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». В  номинации “Сердце отдаю детям” финалистом стала  Катушенок Наталья  Анатольевна педагог дополнительного обраразовния МБУДО “Центр внешкольной работы” на базе Новотроицкой средней школы.

26 марта 2018 года в Татарстанской сельской библиотеке начала работу книжная выставка «Нужно показать трагизм эпохи», посвященная 80-летию татарского писателя, общественного деятеля, театрального режиссера, педагога, драматурга, публициста и сатирика Рабита Батуллы

Фестиваль искусств  детей " Балкыш-2018" в Тукаевском районе

24 марта 2018 г. Атнинский государственный драматический театр имени Габдуллы Тукая представил жителям Князевского сельского поселения и жителям соседних деревень Тукаевского района спектакль «Туган туфрак» («Родная земля»)

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на 26.03.2018г.

Молодые Князевцы посетили Музей боевой славы "Патриот"

В Калмиинской сельской библиотеки  провели вечер "Мы читаем Толстого"

«Рәзинә Сәетгәрәевада кунакта» дип аталган   кичә