апреля 2018 г.
пятница

20 апреля 2018 года Татарстанская сельская библиотека провела заключительное пятое мероприятие «Марафона Тукая».

17 апреля на базе  школы п.Круглое Поле   ппрошла республиканская акция «День сдачи ЕРЭ родителями». Родителей школьников пригласили попробовать свои силы и сдать основной государственный экзамен по родному (татарскому) языку

"Роль библиотеки в учебно-воспитательном процессе".

В 2018 году проводится пятнадцатый, юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 № 1969-р. Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России».

Вчера - безработный, сегодня - предприниматель!.

19 апреля в Малом зале Государственного Совета Республики Татарстан состоялось расширенное заседание Комиссии Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по партийным проектам под председательством спикера Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Росреестр Татарстана: как пересмотреть кадастровую стоимость

Кадастровая палата по Республике Татарстан выполняет кадастровые и землеустроительные работы

Президент РТ Рустам Минниханов своим указом утвердил дни проведения Сабантуя в этом году.