апреля 2018 г.

26 апреля День рождения Габдуллы Тукая!

17-22 апреля в Набережных Челнах проходил первый этап VIII Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», организатором которого являются Управление Пенсионного фонда, местное отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» и управление физкультуры и спорта Исполнительного комитета.

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.

Минимальный размер оплаты труда с 1 мая 2018 года составит 11 163 рубля.

В рамках республиканской добровольческой акции «Доброгод» в 2018 году,сегодня, 23 апреля в  Князевском сельском поселении стартовала патриотическая традиционная  акция «Георгиевская ленточка».

Муниципальные служащие отмечали  свой профессиональный праздник. В этой связи на прошлой неделе в спортивном комплексе поселке Сосновый Бор прошла II районная спартакиада муниципальных служащих.  Соревнования открыла руководитель аппарата района Асхадя Наврозова. Она поприветствовала спортсменов и сообщила, что на республиканской спартакиаде муниципальных служащих тукаевцы завоевали III место.

Победители спартакиады муниципальных служащих Тукаевского района

20-21 апреля в г. Тамбов прошло Первенство России по борьбе на поясах,где Илназ Рамазанов(с. Биклянь),воспитанник  тренера  Марата Мухамадиева,  занял 2 место и был  награжден Серебряной медалью

В Тукеевском  районе новый  налоговый   инспектор - Энже Ахатовна Киямова.

22 апреля  90-летие отметил  ветеран труда,  житель д.Авлаш Паладиев Михаил Кириллович  .