мая 2018 г.
четверг

Правительство Республики Татарстан утвердило Реестр публичных приоритетов на 2018 год. Документ за подписью Премьер-министра Алексея Песошина был опубликован на официальном сайте Правительства.

26 апреля 2018 года в   п. Сосновый Бор прошел IV Традиционный турнир по "КОРЭШ" на призы ООО "Феникс" среди юношей,где приняли участие  80 участников

27 апреля 2018 года на базе Бетькинской школы Тукаевского муниципального района открылось республиканское общественное  молодежное экологическое движение «Будет чисто в Татарстане – Татарстанда чиста була».

Профилактическая беседа с молодежью "Табак-ЯД! Брось курить!" в Князевской СДК

О проведении «горячей» линии  по вопросу организации летнего отдыха

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Яр Чаллы» города Набережные Челны прошло первенство района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе. В них приняли более 100 спортсменов из 16 общеобразовательных учреждений района.

В .В.Путин подписал указ о праздновании 100-летия Татарстана