мая 2018 г.
четверг

07 мая 2018 года психологом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан Каюмовной проведено практическое занятие на тему: «Развитие нравственности и толерантности».

По традиции, накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне,   Управление Пенсионного фонда поздравило ветеранов и челнинцев с наступающим праздником.

Праздник в д. Новый Сарайлы

В д. Мрясево и Старо Абдулово прошли митинги

Сугыш афәте Сәмәкәй авылын да читләтеп узмый. Бөек Ватан сугышына киткән авылдашларыбызның күпләре кире әйләнеп кайта алмый. Алар бүгенге матур тормыш барәбәренә чит җирләрдә башларын салалар.

Директор детско-юношеской спортивной школы Ришат Мубаракзянов, заместитель руководителя исполкома Бурдинского сельского поселения Файруза Фасхеева и федеральный судья Ралиф Гайфуллин были награждены золотыми знаками отличия ГТО.

Тукаевцам вручили знаки отличия ГТО ФОТО

4 мая 2018г. в пос. Сосновый Бор прошла VII Спартакиада Тукаевского района среди пенсионеров «Третий возраст».Соревнования прошли по 4 видам спорта, где приняли участие команды 16 сельских поселений с охватом 90 человека. Т

В прошлую субботу в поселке Кзыл-Юл Биклянского сельского поселения появилась новая могила. Могила новая, а вот дата смерти указана 4 сентября 1942 года. Здесь покоятся останки Гареева Хузы Юсуповича. Он проживал в поселке Кзыл-Юл. В 19 лет, в мае 1942 года, был призван на войну, погиб через четыре месяца

7 мая 95 летие отметила житель д.Тавларово Гильмутдинова Гайша Бадертдиновна