мая 2018 г.
понедельник

С начала этого года татарстанцы запросили в Едином государственном реестре недвижимости более 400 тысяч сведений. Из них более 350 тысяч  в электронном виде.

Поздравили труженицу тыла  Гайфутдинову Фаүзию  Фатыховну  с 90 летием

Заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам  Тукаевского района  Ганиева Г.Ф.    поздравила жительницу д.Куперле Нугуманову Хабибзямал Валиахметовну   с  90 – летием

10 лет назад был принят закон, позволивший россиянам самостоятельно увеличивать размер своей будущей пенсии, уплачивая дополнительные страховые взносы.

10-12 мая 2018 года, в г. Салават прошел Кубок России по борьбе на поясах,где воспитанница тренера Гизатулина Рафаэля,Мастер спорта Международного класса ЕЛИСЕЕВА КАМИЛЛА заняла ПЕРВОЕ место в весовой категории 52 кг.

16 мая 2018 года,в  п.Новый,в Парке отдыха состоялось Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню семьи,где приняли участие  40 учащихся ДЮСШ Тукаевского муниципального района и родители.

18 мая на базе МБОУ «Мелекесская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся семинар учителей начальных классов и учителей математики

16 мая на базе МБДОУ «Тополек» с. Шильнебаш состоялся региональный семинар-практикум для музыкальных руководителей на тему: «Использование этнокультурного потенциала на музыкальных занятиях и мероприятиях».

Правила семейной жизни просты – нужно слушать друг друга, уступать
В деревне Куктяк-Мирсаитово открыли памятник землякам-героям войны