мая 2018 г.
среда

В доме культуре поселка Круглое Поле прошел районный фестиваль исполнителей популярной музыки среди детей и молодежи «Новая волна – 2018». Он проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, создания условий для творчества, развития и популяризации национальной культуры и обычаев.

Посев яровых зерновых культур идет на последних гектарах
Аксакалы ознакомились с ходом посевной
Общественный совет собрался в новом составе

23 мая во Дворце культуры «Энергетик»  вручили сертификаты 5 семьям Тукаевского района.

22 мая 2018 г. на базе МБДОУ «Солнышко» состоялся финальный этап муниципального конкурса «Парад профессий»

Из-за высокой пожарной опасности на территории Татарстана проводится периодическое авиапатрулирование лесов. Полет проводят на самолете АН-2, передает пресс-служба минлесхоза РТ.

В Татарстане яровой сев проведен на площади 1544,6 тыс. га

95 летие отметила житель д.Тавларово ,ветеран тыла Гильмутдинова Гайша Бадертдиновна.

26 мая в Доме предпринимателя в Казани по улице Петербургская, 28  пройдет «Бизнес-уикенд для предпринимателей», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, создание устойчивой бизнес-среды в регионе и информирование предпринимателей о мерах поддержки.