НОВОСТИ


7
июня 2018 г.
четверг

 

Еженедельно юридическая служба Кадастровой палаты по РТ рассматривает около ста обращений, поступающих от физических, юридических лиц и органов власти.

Росреестр Татарстана о выписке из Единого государственного реестра недвижимости на телеканале «Эфир»

На территории Татарстана  8 июня  в ночное время температура может понизиться  до 1 градуса,сообщает Гидрометцентр РТ.

 

   

На днях в районе прошел семинар-совещание по актуальной для сельского хозяйства теме, касающейся заготовки кормов на зимний период. В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя исполкома по экономике Ленар Авзалов, специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия, руководители сельскохозяйственных предприятий и главные специалисты.

         7 июня 2018 года Татарстанскую сельскую библиотеку посетили юные читатели пришкольного лагеря «Звездный дождь». Библиотекари организовали для них захватывающий квест «Школа Шерлока Холмса» и выставку книг «Старый добрый детектив», где представлены книги серии «Детский детектив»

На Сабантуй Тукаевского района приедет Фирдус Тямаев
Электронная ветеринарная сертификация обязательна с 1 июля

 

Местное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» - победитель конкурса «Фонд Президентских грантов - 2018»

 

 

Открылся прием заявок на IX Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»
В рамках выставки «День поля в Татарстане – 2018» обсудят перспективы и проблемы развития органического сельского хозяйства  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International