июня 2018 г.
понедельник

Мамы Республики Татарстан смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама- предприниматель»

Видеоинструкции Росреестра.

Волонтеры, дети из пришкольного лагеря «Берёзка» посетили ГАУСО «Тукаевский ДИПИ» и представили концертную программу "Хорошее настроение".

Дети  пришкольного лагеря с. Тлянче- Тамак побывали   в доме инвалидов и престарелых с концертной программой "Хәерле көн телим дусларга"

16 июня 2018 года во всех сельских поселениях Тукаевского района прошел народный праздник Сабантуй,  с охватом   – 21400 человек.

Тукаевцы отметили национальный праздник Сабантуй

Сабантуй в Ст. Дрюшевском  сельском поселении

16 июня 2018 года в 10.00 ч. в Князевском сельском поселении провели национальный татарский праздник «Сабантуй - 2018». Сабантуй в Князевском сельском поселении стал по-настоящему многонациональным праздником: традиции татар и всех народов, населяющих наше поселение, отразилось в оформлении праздничного действия и выступления.
Праздник "Сабантуй" в детском лагере с. Тлянче- Тамак

Поздравили  ветерана тыла, жительницу с.Калмия Вазетдинову Мугаллиннур Вазетдиновну    с 95 – летием