июня 2018 г.
вторник

За активное участие во Всероссийской акции гражданско – патриотической направленности с международном участием «Красная гвоздика» - 2018 патриотический клуб «Родина» и  клубное объединение «Волонтёр» Князевского СДК Тукаевского  муниципального района награждены сертификатоми  и Дипломом Победителя I степени в конкурсе фотографий «Край родной, навек любимый!»

Сегодня, 19 июня 2018 года работники Князевского сельского дома культуры посетили  на дому детей инвалидов, лежачих в постели. От имени Руководителя  Ассоциации садоведческих обществ Тукаевского  района Дмитрия   Волкова вручили детям инвалидам сладкие подарки.

19 июня 2018 года, в пришкольном летнем лагере «Звездный дождь» Князевской СОШ, библиотекари провели антинаркотический квест «Мы за активную жизнь!».

В районные отделы социальной защиты Республики Татарстан продолжают поступать заявления в связи с выплатами на первого ребенка, рожденного с 1 января 2018 года.

16 июня 2018 года специалистами ГАУСО "КЦСОН "Шафкатъ" в Тукаевском муниципальном организованы обходы семей,  находящихся в социально опасном положении

17 июня – Международный день борьбы с опустыниванием и засухой. В связи с этой датой,   в пришкольном лагере «Забава» состоялся информационный час «Какими бывают пустыни?»

Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об инновационном центре «Сколково»

Сабантуй 2018(фотолар- 1нче өлеш)

Фотоматериалы   "Сабантуй-2018"в Тукаевском районе

Продолжается прием работ на творческий конкурс «Моя земля Россия-2018». Данный конкурс проводится Министерством сельского хозяйства РФ в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» уже в пятый раз.