НОВОСТИ


26
июня 2018 г.
вторник

21-июня в Кузкеевской сельской библиотеке к 70-летию любимого поэта-нашего земляка Фаннура Сафина прошел литературно-музыкальный вечер «Шигырьләр түшәлгән сукмакта”.

 25 июня в Казани, в Доме предпринимателя, состоялось совещание депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации, избранных от Татарстана, и руководителей исполнительных органов власти по вопросам развития республики и ее участия в государственных и федеральных целевых программах.  

Медицинские работники тукаевского  района отметили свой профессиональный праздник.

Тукаевцы представили республику на Сабантуе в Сарапуле 
Тукаевский район вошел в лидеры по подаче документов на регистрацию недвижимости в электронном виде
Обращение Председателя ГС РТ Ф.Х. Мухаметшина по случаю 80-летия со дня избрания Верховного Совета Татарской Автономной Советской Социалистической Республики (ТАССР) первого созыва
Генадий Харитонов ушел с поста главы Малошильнинского сельского поселения

В число лучших моногородов России вошли два города Татарстана

 В рамках программы психологического кружка  «Радуга» психологом Бениньи Гульнарой,  проведен тренинг под названием «Искусство невербального общения», направленное на сплочение социальной группы. Каждый из участников должен поздороваться с группой, продемонстрировав какое-то невербальное приветствие.

 

 В рамках программы подросткового клуба  «Сам себе психолог» психологом Насыровой Лейсан проведен тренинг с воспитанниками лагеря   «Забава»под названием «Личное пространство»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International