НОВОСТИ


28
июня 2018 г.
четверг

ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 29 июня 2018 года

В России парковка автомобилей в водоохранных зонах запрещена. Для физических лиц размер штрафа составляет от 3 до 4,5 тыс. рублей, напоминает пресс-служба Минэкологии РТ.

  Памятка «Меры безопасности на водных объектах в летний период».

 На сегодня в районе насчитывается 160 детей-инвалидов в возрасте до 18 лет. Конечно, не все смогли приехать на большой праздник, организованный в селе Мелекес. На Сабантуе приняли участие более 120 детей, из них 41 – дети с ограниченными возможностями здоровья, они пришли на праздник с семьями.

Будьте осторожны с огнем - он не прощает легкомысленного отношения к нему! Берегите лес от пожара. В случае обнаружения пожара сообщите об этом по телефону 01, с городского аппарата или 010 с мобильного телефона.

В хозяйствах района продолжаются работы по кормозаготовке. По информации, предоставленной районным управлением сельского хозяйства, на утро 26 июня всего по району заготовлено 1372 тонны сенажа, 1341 тонна сена и 40 тонн веточного корма. На одну условную голову скота приходится 0,81 центнеров корма.

Филиал ГКУ ЦЗН города Набережные Челны по Тукаевскому району продолжает набор на бесплатное профессиональное обучение безработных граждан

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International