НОВОСТИ


2
июля 2018 г.
понедельник

95-летний юбилей отметила труженица тыла  д,Суровки  Шайдуллина Гайша Асхатовна . 

Молодёжь  - это главный оплот будущего и главная надежда государства, и то, каким будет это будущее, зависит именно от неё.  Эжегодно мы проводим праздник День молодёжи, но  нынче в поселке Татарстан 29 июня 2018 года он прошел с таким большим размахом. Работники домов культуры  и библиотеки с поселка Татарстан, Староабдулово, Шильнебаша, Семекеева, Саитова, Мрясева подготовили интересную  и увлекательную программу.

Абрамовой Антониде Николаевне исполнилось  95-лет

Метеорологический прогноз на 03.07.2018г.

 

 

 В Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся национальный праздник Сабантуй.

29 июня 2018 года одаренные ребята Тукаевского муниципального района, получившие сертификаты и благодарственные письма за успехи в учебе, в спорте и творчестве из рук заместителя Руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Ганиевой Гульнары Фердинандовны, съездили на экскурсию в Елабугу.

По информации, предоставленной отделом ЗАГС, в 2017 году в Тукаевском районе зарегистрировано 1143 акта гражданского состояния, среди которых о рождении – 389, о смерти – 445, о заключении брака – 130, о расторжении – 99, усыновлении – 4, установлении отцовства – 58, о перемене имени – 18. При этом по итогам прошедшего года более 70 процентов услуг ЗАГС предоставляются в электронном виде.

Директором Тлянче-Тамакского дома-интерната для престарелых и инвалидов назначена Лилия  Тахировна Хусаинова.

  Роза Салихова-новый руководитель  в Территориальном  отделе управления Роспотребнадзора.

16 поселений лишились права регистрировать акты гражданского состояния.До недавнего времени все сельские поселения могли вести регистрацию актов гражданского состояния. Сейчас только у восьми исполкомов сельских поселений осталось это право  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International