Подарки получили люди, состоящих на обслуживании в отделении надомного обслуживания.

08.05.2015

В преддверии праздничного дня Победы особенно важно вновь поздравить ветеранов с этим праздником и сердечно поблагодарить за проявленное ими мужество. Помня это накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне директором ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе состоялось  вручение продуктовых наборов участникам Великой Отечественной войны. В ходе акции подарки получили 10 человек, состоящих на обслуживании в отделении надомного обслуживания.

Эти люди не понаслышке знают, что такое Победа и какой ценой она далась. В каждом из них живет часть истории нашей страны. Мы не перестаем удивляться силе и бодрости духа этих людей. Именно такие герои должны служить примером для современной молодежи.