Дилшат Ситдиков награжден Медалью «За доблестный труд»

12 октября 2015 г., понедельник
В  ГТРК «Корстон-Казань» состоялся праздничный прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Рустам Минниханов поблагодарил каждого работника агропромышленного комплекса, а также жителей сельской местности, принимающих непосредственное участие в организации сельскохозяйственных ярмарок в районах республики. Президент Татарстана поблагодарил ветеранов отрасли.

«Все что сегодня мы имеем базируется на основах, созданных нашими ветеранами. Многие из них сегодня здесь вместе с нами. Они создавали ту базу, за счёт которой мы имеем такие конкурентные преимущества. Татарстан сегодня не только промышленный и индустриальный центр России, но и один из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции. Это огромный труд поколений, которые работали до нас», - подчеркнул Рустам Минниханов.

Далее Президент РТ вручил наиболее отличившимся работникам агропромышленного комплекса республики государственные награды Республики Татарстан,среди них есть    директор по производству - первый заместитель директора ООО «Челны-Бройлер» Тукаевского муниципального района Дилшат  Ситдиков  .Он награжден  Медалью  «За доблестный труд» 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International