О Национальной премии «Бизнес-Успех»

10 марта 2016 г., четверг

 

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

29 марта 2016 года в г. Саратове пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Приволжского федерального округа.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата Прием заявок осуществляется до 14 марта 2016 года.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Приволжском федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз - инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты Приволжского федерального округа получат ценные призы от партнеров и организаторов проекта.

Заявки принимаются до 14 марта 2016 года на официальном сайте – www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/contest/.

 

Определение победителей  премии «Бизнес-Успех» состоится 29 марта в рамках  Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» в здании Правительства Саратовской области - ул. Московская, 72. Кроме того, на мероприятии будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Программа форума – www.bsaward.ru/regions/saratov/program

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International