С 12 по 18 декабря на площади перед ДК Камаз пройдет универсальная ярмарка производителей РТ и ближайших регионов.

18 ноября 2016 г., пятница

Уважаемые Руководители!

Торгово-промышленной палатой города Набережные Челны и региона «Закамье» совместно с Администрацией города Набережные Челны объявлен старт 1 универсальной Новогодней Выставки-ярмарки производителей РТ и соседних регионов «TORG EXPO».

В рамках данного мероприятия с 12 по 18 декабря на площади перед ДК Камаз пройдет универсальная ярмарка производителей РТ и ближайших регионов.

14-15 декабря в ДК Камаз пройдут «Круглые столы» производителей пищевой и легкой промышленности с представителями торговли.

Цель проекта:

- продвижение новых товаров;

- ознакомление представителей торговли с особенностями продукции;

- установление деловых отношений между компаниями, налаживание контактов между производителями и покупателями;

- обмен опытом, идеями и методами работы между специалистами, повышение их профессионализма.

«TORG EXPO» предоставляет прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Закамском регионе и расширить горизонты Вашей успешной деятельности. В связи с вышеизложенным, Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье» приглашает Вас принять участиев данном мероприятии, которое, несомненно, послужит положительным импульсом в развитии Вашего бизнеса и окажется взаимовыгодным.

Заявки на участие принимаются на e-mail: evgenia@tppzkam.ru, более подробная информация по телефону:

8 (8552) 57-38-12, 8-965-621-46-07. Ответственный специалист Евгения Андреева.

Приложение: Анкета-заявка для участника в 1 экз. на 1 листе Приложение 1

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

в 1 универсальной  Новогодней Выставки-ярмарки производителей РТ и соседних регионов «TORG EXPO» (г. Набережные Челны)

Заявитель____________________________________________________________________                        полное наименование организации-заявителя/ индивидуального предпринимателя (далее заявитель)

в лице руководителя___________________________________________________________________

должность, ФИО

Адрес:                                                                                                                      ___________________

ИНН ______________Телефон ____________, Факс ________, E-mail _________________________

Банковские реквизиты: р/сч. __________________________, к/сч. ____________________________

Банк _________________БИК__________Адрес____________________________________________

Прошу зарегистрировать для участия в 1 универсальной  Новогодней Выставки-ярмарки производителей РТ и соседних регионов «TORG EXPO»  следующих сотрудников:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(ФИО, должность, телефон, е-mail)

На фестиваль будет предоставлена следующая продукция: _____________________________________________________________________________________

(перечень заявляемой продукции для производителей)

ФИО, телефон сотрудника, ответственного за связь ________________________________________

Заявитель обязуется:

Обеспечивать оперативное сотрудничество с представителями ННО Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье»

•          Своевременно оплатить все расходы за участие в фестивале.

Руководитель организации  _______________________                   ______________________

личная подпись                                    расшифровка подписи

М.П.