Продолжается прием заявок на VII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

10 января 2017 г., вторник

Форум является главной ежегодной молодежной площадкой, на которой любой молодой человек и его команда могут представить и защитить свой проект.

Республиканский молодежный форум реализуется в Татарстане с 2010 года. За это время в нем приняло участие более 7000 человек, которые представили более 5500 проектов. Цель мероприятия – создание условий для представления, обсуждения, оценки и продвижения социально-значимых, инновационных и общественно-полезных идей и проектов молодежи, направленных на развитие Республики Татарстан.

В этом году участники смогут подать свой проект на одну из 9 тематических площадок форума: «Территория малой Родины», «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта»,  «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Регистрация открыта на сайте http://forumtatarstan.ru/ до 20 февраля 2017 года.