В среду прошел сходы граждан в селе Иштеряково

27 января 2017 г., пятница

В среду прошел сход  граждан  в селе Иштеряково .В Иштеряково после выступления главы поселения Гульнары Гарифуллиной жители задали представителям администрации района несколько волнующих их вопросов. «В Авлаше сегодня без газа новая улица. Тут имеется пять домов, нужно протянуть линию протяженностью около 300 метров», – сказали проживающие здесь. Отметили отсутствие теплого гаража для пожарной машины. Напомнили, что около 4 километров дороги между Нижнекамском и Иштеряково не состоит ни у кого на балансе, поэтому появляются трудности в ее содержании. Как отметила Гульнара Саубановна, сегодня данный участок очищается предпринимателем, но тут без хозяина никак не обойтись. Глава поселения подняла в своем выступлении и вопрос благоустройства школы. Однако из-за малого количества детей ее нельзя ввести в программу капитального ремонта. Сегодня здесь обучается всего 29 учащихся.