XVII Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»

14.02.2017

XVII  Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»

28 февраля пройдет районный отбор для участия в XVII Открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017».

Отбор пройдет по следующим номинациям:

- «Вокал-соло»;

- «Вокальные ансамбли»;

- «Хореография»;

- «Конферанс»;

- композиторская номинация «Лучшая музыка к песне»

- поэтическая номинация «Лучший текст песни»

- номинация «Лучший видеоклип».

Положение о фестивале можно посмотреть на сайте фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» www.yold.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в отборочном этапе. Предварительные заявки установленного образца принимаются до 26 февраля 2017 года в отделе по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района (212 каб.).

Телефон для справок:8(8552)70-12-46