Библиозима завершилась сегодня в Тукаевском районе

20 февраля 2017 г., понедельник

Три дня продолжался праздник книги, литературы и любви к чтению. В Тукаевском районе осенью стартовал уникальный проект – книжный фестиваль времен года. Провели Библиоосень, а сегодня завершилась и Библиозима. Прошла она в многофункциональном центре поселка Круглое Поле.

Праздник завершился, а дорога в библиотеку всегда будет открыта.Потому что именно любовь к словесному искусству прививает этот проект. На торжестве по случаю открытия Библиозимы присутствовал и глава Тукаевского муниципального района Василь Хазеев. Он познакомился творением тукаевцев – куклами, поделками ручной работы, рисунками, которые были представлены на выставке. А также поучаствовал в библиотечной фотосессии.

Директор централизованной библиотечной системы Тукаевского района Гузель Шакирова отметила уникальность данного проекта и поздравила всех с праздником книги и чтения.

Театрализованное представление, кукольный театр, веселый хоровод, веселые фотосессии, чаепитие со вкусняшками и, конечно же, сказка «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла были представлены зрителям.

Впереди тукаевцев ждет Библиовесна.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International