О начале вещания радиопрограмм в FM-диапазоне

20 февраля 2017 г., понедельник

Филиал РТРС «Р'ГГПД Республики Татарстан» сообщает, что в связи с обращением Федеральногогосударственного унитарного предприятия «Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания» об организации вещания программ «Радио России + Радио Татарстана» и «Вести ГМ» в ГМ- диапазоне, в городе Набережные Челны с 20 февраля 2017г. началась трансляция программы «Радио России + Радио Татарстана» на частоте 92,1 МГц и радиопрограммы «Вести ГМ» на частоте 91,1 МГц.

В связи с этим, Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания» отказалось от дальнейшей трансляции программы «Радио России» в УКВ ЧМ диапазоне и вещание этой программы на частоте 67.01 МГц прекращается.

Учитывая изложенное, филиал РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» просит Вас разместить в местных СМИ (электронные, бумажные, телевидение и радио) информацию о начале трансляции программы «Радио России + Радио Татарстана» в г. Набережные Челны на частоте 92,1 МГц с 20 феврали 2017г. и прекращении трансляции этой программы на частоте 67,01 МГц и начале трансляции радиопрограммы «Вести ГМ» на частоте 91,1 МГц.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International