В этот день ей исполнилось 100 лет.

06.03.2017

4 марта 2017 года жительница деревни Подгорный Дрюш  Тукаевского района,  вдова участника Великой Отечественной войны, Хасанова Минзямал Гиниятулловна принимала поздравления. В этот день ей исполнилось 100 лет.

Юбиляра приехали поздравить Глава муниципального района Хазеев В.Г., руководитель Стародрюшского сельского поселения Бакиров И.Х., председатель Совета ветеранов и общества инвалидов Зарипов Г.С.. Среди них и представители Комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Шаехова С.Н., Галимуллина Э.Н.. Первым с этим памятным днем поздравила Минзямал Гиниятулловну ее социальный работник - Халиуллина Гульчачак Назимовна. Для своей подопечной она испекла ее любимые пироги и праздничный торт. Все собравшиеся с восторгом слушали истории из жизни именинницы. Персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В Путина, теплые слова, добрые пожелания пришлись по душе одинокой престарелой.